Получить бесплатную консультацию

формат телефона +7(123)456-78-91
или 8 123 456-78-91

Тревожная кнопка для магазина "Пятерочка", Гатчина

10.02.2021 г в 20 час. 20 минут экипаж группы быстрого реагирования охранной организации «Визирь» получил сигнал «Тревога» от магазина «Пятерочка», расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Урицкого, д. 21. Прибыв на место происшествия, сотрудники охраны установили, что несколько минут тому назад группа неизвестных открыто похитила товар, при этом один из них несколько раз ударил ногой в область живота сотрудницу магазина. Неравнодушные покупатели пытались остановить злоумышленников, однако и они были избиты. С похищенным товаром неизвестные скрылись.

С помощью сотрудников магазина были установлены приметы предполагаемых преступников. Сотрудники охраны начали их поиск и через некоторое время во дворе одного из домов по приметам задержали одного из налетчиков. Задержанный был доставлен в магазин, где сотрудники опознали его как одного из нападавших. Правонарушитель был передан вызванному наряду полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, умелые профессиональные действия при задержании подозреваемого в совершении преступления охранники были поощрены руководством охранной организации.